Renaissance
Приветствую всех участников Renaissance

Правила пользователя:
1. создает свое уникальное "имя пользователя" на сайте с использованием букв и, возможно, с добавлением цифр, позволяющее однозначно идентифицировать его (желательно составлять имя из латинских букв во избежание проблем с кодировками в некоторых ситуациях);
2. заполняет все необходимые позиции формы регистрации на сайте, указывая точную и достоверную информацию;
3. персонифицирует и мотивирует все свои действия на сайте;
4. несет полную юридическую ответственность за свои действия, связанные с использованием сайта;
5. принимает на себя обязательство не причинять вред сайту, провайдерам Интернета, провайдерам хостинга или каким-либо юридическим и физическим лицам;
6. принимает на себя обязательство следовать общепринятым моральным нормам и обычаям делового этикета;
7. принимает на себя обязательство не предпринимать действий, которые могут быть охарактеризованы как Спам (Под Спамом понимается распространение непосредственно или косвенно, или с целью облегчения распространения, любой незапрашиваемой информации или любой незапрашиваемой массовой рассылки по электронной почте);
8. должен немедленно принимать уведомления и рекомендации Администрации сайта, касающиеся действий Посетителя на сайте;
9. не имеет права возмещения убытков в связи с использованием сайта, включая потерянную прибыль, косвенные или непредвиденные убытки, в том числе:
9.1. вопросы, связанные с вирусами или другими случаями выведения из строя программ, установленных у Посетителя;
9.2. вопросы, связанные с несовместимостью между сайтом и установленным у Посетителя программным обеспечением и аппаратными средствами ЭВМ

Регистрация проходит в автоматическом режиме. После ее подтверждения Вы получаете доступ к дополнительному меню. Ваш статус сменяется на “Зарегистрирован”. Каждому прошедшему регистрацию Администратор сайта присваивает статус “Пользователь”.
С этого момента Вы можете публиковать свои материалы на сайте.

Форум легиона Renaissance

ФорумПортал & ChatРегистрацияВход

Поделиться | 

я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anton
Гость

СообщениеТема: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 3:55 am

сдрасте Very Happy ник в игре Альенс
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-06-18

Level
:
55/55  (55/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 3:59 am

хорошо ..заявка принята..ток на форуме зарегайся
http://renaissance.playogame.com
Sawyer
Admin

Дата регистрации : 2010-06-24

Level
:
20/55  (20/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 3:38 pm

Мой онлайн пока не возможен, скачал новый клиент, но там обновление затягивается на 6-7 часов, в ближайшее время все сделаю, и вернусь в игру.
Кстати, на каком клиенте на данный момент играете? на новом или пока на старом?
Admin
Admin

Level
:
55/55  (55/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 4:11 pm

на старом еще гамаем, багов тьма еще вроде как на 1.9 так шо не фурычет еще ниче
Тоха
Admin

Дата регистрации : 2010-06-26

Level
:
25/55  (25/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 4:22 pm

спс а давайте создадим сайт легиона bounce
Sawyer
Admin

Дата регистрации : 2010-06-24

Level
:
20/55  (20/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 6:01 pm

.... так это же и есть сайт легиона? оО
Тоха
Admin

Дата регистрации : 2010-06-26

Level
:
25/55  (25/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 6:48 pm

ето форум
Admin
Admin

Level
:
55/55  (55/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Сб Июн 26, 2010 7:58 pm

и че там на сайте делать =))))))))) разница
also
Гость

СообщениеТема: .   Пн Июл 05, 2010 4:09 pm

Всем привет примите в легион мой Ник сержиоармани онлайн вечером с 18 и до пока не усну ))
also
Admin

Дата регистрации : 2010-07-05

Level
:
28/55  (28/55)

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Пн Июл 05, 2010 4:26 pm

у вас кстати онлайн игроков большой?
Azkon
Admin

Дата регистрации : 2010-09-06

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   Пт Сен 17, 2010 5:57 pm

Меня не будет дет до 26,09,2010 не кикайте с клана!))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать   

я новенький буду отсутствовать 3 недели еду на море онлайн 6 часов прошу не исключать
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Renaissance :: Ваши заявки-
Перейти: